Чтобы улучшить отношения в семье

Буковель – современный курорт в национальном интерьере Куршевель, говорите? Советуем перечитать знаменитого «Алхимика», герой которого бродил по белому свету в поисках сокровищ, а они оказались зарытыми у порога его собственного дома. Не имеем ничего против французского курорта, но. Где еще, как не в наших украинских Карпатах вы увидите такой фантастический восход солнца? Где, поднявшись по канатной дороге к облакам и созерцая с горы Буковель невероятные карпатские пейзажи, вы сможете почувствовать гордость от своей принадлежности к этой вечной красоте? Лишь в Карпатах можно постичь легенды волшебной Гуцульщины, погрузиться в ее самобытную культуру и…


Вкусная Гуцульщина: 12 традиционных гуцульских блюд Национальная кухня – очень важная составляющая культуры любого народа. На формирование этнического «меню» влияют местность и условия жизни. Доказанный факт, что большинство долгожителей встречается именно среди горцев, живущих в экологически чистых районах и питающихся натуральной пищей.


Пилипец – жемчужина Серебряной Земли Чем привлекает туристов Закарпатье? Величественными Карпатскими хребтами, пронзающими небесную синь и целительными минеральными источниками. Изумрудными буковыми лесами и стремительными водопадами. Рыцарской романтикой средневековых замков и ароматными марочными винами. Уникальной культурой и богатой историей. Долина нарциссов, червона рута, легендарный Синевир – также являются известными символами Закарпатья.


Зустріч через роки Коли за вікном теплі сонячні дні і не сидиться вдома, а туроператор «Відвідай» кличе у мандри, не доводиться довго приймати рішення. Особливо, коли подорож вабить незвичною назвою – «Золотий потік» (Бучач-Язловець-Підзамочок-Рукомиш-Русилів-Золотий потік-Велеснів-Монастириська)!


Олесский замок – дыхание средневековья Олесский замок внешне достаточно суров. Однако, неприступному образу замка, словно застывшему на холме среди высохших болот, присуща настолько мощная энергетика, что просто захватывает дух. Его история, овеянная мистическими легендами, ведет свой отсчет со времен седого средневековья. Его судьба познала немало взлетов и падений, а его настоящее наполнено многоголосием туристов, приходящих в искреннее восхищение от сокровищ экспозиции и романтичной атмосферы замка, лиричной красоты его парковых аллей с навечно застывшими химерами.