Чтобы улучшить отношения в семье

Сбор группы и посадка в городе Киеве (ст. метро Житомирская). Посадкой в автобус занимается руководитель группы, который укажет Ваши места в автобусе и ответит на все Ваши вопросы при посадке. Контакты руководителя, марка и гос.номер автобуса будут указаны в инфолисте, который будет доступен за два дня до выезда в рубрике инфолисты.


10 бальнеологических курортов Карпат Карпатские бальнеологические курорты – это источник здоровья и жизненной энергии. С помощью лечения минеральными водами можно избавиться от многочисленных заболеваний и поддержать общий тонус организма. Благодаря комплексу оздоровительных процедур, включающему питьевые минеральные воды, живительные ванны и грязи, из организма выводятся токсины и шлаки, исчезает синдром хронической усталости, нормализуется давление. Не случайно чудодейственные свойства бальнеотерапии ценили еще древние греки, а вы можете убедиться в ее эффективности на одном из многочисленных Карпатских курортов, наслаждаясь хрустальным горным воздухом и чудесными пейзажами. Предлагаем ознакомиться с рядом популярных курортов Львовщины…


Целебные свойства воды позитивно влияют на восстановление опорно-двигательного аппарата, улучшают обмен веществ, выводят из организма радионуклиды и лишние соли.


Путешествие – это всегда приключение! Наш сентябрьский тур в Карпатах прошел на одном дыхании и, к сожалению, закончился очень быстро. Если характеризовать одним словом – «было весело и очень душевно!» Ага, все-таки слов получилось больше. Мы везде чувствовали себя желанными гостями. А наш экскурсовод пан Лесик мгновенно и незаметно для нас создал необыкновенную атмосферу расслабленного отдыха, всегда находил для каждого из 40 с лишним туристов и время, и доброе слово. Мы были под его присмотром и в тоже время без напряжения, характерного для турпоездок большими группами. Чудесный парень, эрудированный, с…


ПРИМЕЧАНИЕ: При группе около 20 человек, поездка происходит на автобусе соответствующей вместимости: 17-21 местном (кондиционер, телевизор, плеер: DVD, mp3 и др.).(указанное время является ориентировочным и может варьироваться в зависимости от времени прибытия группы, организованности туристов на маршруте и т.д.)