Чтобы улучшить отношения в семье

Что взять с собой в автобусное путешествие? Рекомендации туроператора «Відвідай» Остался один день и уже завтра вас ожидает путешествие, которое вы планировали на протяжении последнего времени с целью активно и познавательно провести выходные. Кому-то нужен месяц, чтобы настроиться на отдых, а кому-то и десяти минут хватает, чтобы решить вопрос поездки. Следующим этапом будет подготовка к туру: что необходимо взять с собой, сложить чемодан или сумку? Данная статья послужит своеобразной инструкцией для тех, кто решил путешествовать с нами. Туроператор «Відвідай» специализируется на автобусных турах. Мы предлагаем туры в разных направлениях и с разной длительностью. Поэтому, собирая…


Буковель – современный курорт в национальном интерьере Куршевель, говорите? Советуем перечитать знаменитого «Алхимика», герой которого бродил по белому свету в поисках сокровищ, а они оказались зарытыми у порога его собственного дома. Не имеем ничего против французского курорта, но. Где еще, как не в наших украинских Карпатах вы увидите такой фантастический восход солнца? Где, поднявшись по канатной дороге к облакам и созерцая с горы Буковель невероятные карпатские пейзажи, вы сможете почувствовать гордость от своей принадлежности к этой вечной красоте? Лишь в Карпатах можно постичь легенды волшебной Гуцульщины, погрузиться в ее самобытную культуру и…


ПРОГРАММА АВТОБУСНОГО ТУРА В КАРПАТЫ "ФАЙНЫЕ КАРПАТЫ" 1 День 19:30 - Сбор группы и посадка в городе Киеве (ст. метро Житомирская). 19:45 - выезд из г. Киев. (по дороге делаем остановки по 15-20 минут на каждые 2,5-3 часа следования по маршруту).





17:00 - выезде в с.Ясиня - Ужин - Свободное время (по желанию: баня, сауна, чаны, колыба) 4 День 08:00 - Завтрак. Освобождение номеров. 09:00 - Выезд на экскурсионную программу “Жемчужины Прикарпатья”: Ясиня – Яблунецкий перевал - Буковель – Ворохта – Яремче.