Чтобы улучшить отношения в семье

ПРИМЕЧАНИЕ: При группе около 20 человек, поездка происходит на автобусе соответствующей вместимости: 17-21 местном (кондиционер, телевизор, плеер: DVD, mp3 и др.).(указанное время является ориентировочным и может варьироваться в зависимости от времени прибытия группы, организованности туристов на маршруте и т.д.)


Происхождение названия «бойки» О том, почему бойков называют бойками, спорят уже более 100 лет. Название бойков связывали и с кельтским племенем боев, и с формой обращения к Богу «богойку», и с употребляемой в некоторых селах частицы «бойе», означавшей утверждение, согласие.


Сходница – курортная «Мекка» Бойковщины Сходница – известный далеко за пределами Украины бальнеологический курорт, настоящий оазис здоровья, расположенный в живописной долине на фоне величественных Карпат. Курорт гордится 38 целебными источниками, 17 буровыми скважинами, более, чем 25 скважин еще ожидают разработки. Аналогов сходницких минеральных вод в Европе не существует. Благодаря уникальным лечебным свойствам знаменитой «Нафтуси», Сходница еще в советское время завоевала славу всесоюзной здравницы и принимала ежегодно десятки тысяч отдыхающих.


Наша команда: Маричка Михайлюсь В цикле статей «Наша команда» мы хотим познакомить Вас с нашими сотрудниками: специалистами, которые любят свое дело; людьми, без которых невозможно представить работу туристического оператора «Відвідай». Гиды, экскурсоводы, менеджеры по туризму – все они создают и поддерживают хорошее настроение и комфорт в дороге. Первый материал рассказывает нам о Маричке Михайлюсь – лучшем сотруднике фирмы в 2014 году и лучшем гиде в 2015! Маричка веселая и позитивная, и в то же время, серьезная девушка, которая ответственно относится к своей работе. Мы подготовили интервью с Маричкой, в…


«Туманный» тур по достопримечательностям Львовщины Ноябрь. Месяц пронзительного предчувствия зимы, когда стихает буйство природных красок, влажная опавшая листва с легкой, прощальной грустью шелестит под ногами, небо теряет свою глубокую синеву, и все чаще ложатся туманы. Плотный и тревожный туман сопровождал наше путешествие вместе с «Відвідай» по историческим достопримечательностям Львовщины, придавая поездке магического ореола, вызывая стойкие ассоциации с седой стариной.