Чтобы улучшить отношения в семье

Школьные туры: 10 типичных ошибок организаторов Наши менеджеры сформировали не один десяток туров для детей и проехали тысячи километров в качестве гидов школьных групп. Сегодня мы хотим поделиться с Вами перечнем типичнейших ошибок, допускаемых представителями школ, организаторами туров и родителями, планирующими путешествия для своих детей. Узнайте, чего не следует допускать, планируя школьные туры.


Наша команда: Лесык Олесюк Он – человек-фейерверк. Именно такой будет меткая характеристика гида, руководителя экскурсионных групп, любимца тысяч туристов Лесыка Олесюка. Лесык с детства привык жить активно. Он занимался дзюдо и параллельно учился играть на бандуре, пел в хоре, коллекционировал марки, самостоятельно осилил секреты выпечки кулинарных шедевров, научился ходить на ходулях и глотать огонь и еще много всего другого. Лесык и теперь захватывает своим темпом жизни и разноплановостью интересов. Давайте знакомиться поближе. Made in Lviv, а выращенный в Жовкве — Когда меня спрашивают, откуда я, то именно так и…


ПРОГРАММА АВТОБУСНОГО ТУРА В КАРПАТЫ "ФАЙНЫЕ КАРПАТЫ" 1 День 19:30 - Сбор группы и посадка в городе Киеве (ст. метро Житомирская). 19:45 - выезд из г. Киев. (по дороге делаем остановки по 15-20 минут на каждые 2,5-3 часа следования по маршруту).


Махлинец – немецко-украинское село Благодаря туроператору «Відвідай» впервые побывала в одной из бывших немецких колоний в Галичине – селе Махлинец «Machliniec», в так называемом«Sprachinsel» (языковой ареал) вокруг этой местности на р.Днестр около пгт. Журавно: села Корнеловка, Контраверс, Новое Село, Изидоровка, Воля Облазницкая. Почему я выбрала именно эту колонию? – возникает вопрос. Из села Махлинец родом мои предки. Поэтому накануне экскурсии я изучила первоисточники в историческом государственном архиве. Параллельно ознакомилась также с документами моей семьи немецкого происхождения. Из исторических источников я узнала следующее: в конце XVIII в. в Галичину прибыли…


В Самбор за вечной любовью! Возможно ли провести выходные так, чтобы идеально совместить приятное с полезным? Как одновременно отдохнуть, набраться сил и получить массу позитивных впечатлений перед рабочей неделей? У каждого, наверняка, есть своя формула удачного отдыха, но существует один проверенный способ, как гарантированно сделать Ваши выходные незабываемыми!