Чтобы улучшить отношения в семье

Наша команда: Любомир Воробий Мы продолжаем цикл статей «Наша команда» и в этот раз решили рассказать о гиде-экскурсоводе Любомире Воробие. Пан Любомир – многогранная личность с интересным прошлым и принципиальной патриотической позицией. Несмотря на экономическое образование, он является автором целого ряда краеведческих статей и занимается исследовательской работой по сегодняшний день. За его строгой внешностью кроется добродушие и готовность к интересным и даже экстремальным приключениям. Итак, знакомимся поближе. О детстве, книжках и рассказах деда Ивана Я родился в селе Загорье Рогатинского района, в крестьянской семье. Мой дед Иван хоть и…


тур выходного дня в Карпаты В Яремче: обед в одной из национальных колыб (самостоятельно), обзорная экскурсия по центру Яремче с посещением мини-зоопарка с дикими карпатскими животными. Далее по программе – знаменитый сувенирный рынок в Яремче, построенная без единого гвоздя колыба «Гуцульщина» и захватывающий дух водопад Пробий.


СПА в Карпатах вместе с «Відвідай» Чашечка хорошего кофе помогла мне проснуться и прояснила разум. Место встречи с туроператором «Відвідай» неизменно –отель «Львов». Меня ожидала целая вереница автобусов, пока нашла свой – дошла почти до Оперного. У туроператора «Відвідай» очередной аншлаг – желающих ехать с ними в туры очень много. Удобно устроившись в комфортабельном автобусе, я приготовилась к новым впечатлениям. Игорь Губилит, наш гид, пообещал нам, что из тура мы вернемся сытыми, выкупанными и счастливыми. Посмотрим… как это подтвердится.


Благодаря географическому расположению, уникальной природе и самобытной гуцульской культуре Рахов известный, как один из самых известных туристическо-рекреационных центров Украины.


Буковель: осмотр самого большого и популярного горнолыжного курорта Украины. Подъем на панорамном подъемнике, купание в Большом озере, катание на крадроциклах и велосипедах.