Чтобы улучшить отношения в семье

Через Глиняни до Свіржа Один мій колега поділяє тури туроператора «Відвідай» на «попсові» і всі решта. «Попсові» – це Закарпаття і Кам’янець-Подільський, себто популярні туристичні маршрути ще за часів СРСР; і Львів, само собою. Решта – мало кому знані, тому надмірна увага туристів їм не загрожує. А дарма.


10 бальнеологических курортов Карпат Карпатские бальнеологические курорты – это источник здоровья и жизненной энергии. С помощью лечения минеральными водами можно избавиться от многочисленных заболеваний и поддержать общий тонус организма. Благодаря комплексу оздоровительных процедур, включающему питьевые минеральные воды, живительные ванны и грязи, из организма выводятся токсины и шлаки, исчезает синдром хронической усталости, нормализуется давление. Не случайно чудодейственные свойства бальнеотерапии ценили еще древние греки, а вы можете убедиться в ее эффективности на одном из многочисленных Карпатских курортов, наслаждаясь хрустальным горным воздухом и чудесными пейзажами. Предлагаем ознакомиться с рядом популярных курортов Львовщины…


Мукачевский замок «Паланок» – тысяча лет одиночества Один из самых красивых и мощных замков Украины, по легенде, был создан мистическими силами вместе с почти 70-метровой вулканической горой. Мукачевский замок «Паланок» властно возвышается над городом, поражая таким непостижимым величием, что просто сложно поверить в причастность людей к его строительству. Возникали и растворялись в вихре истории страны и империи. Как волны на неприступные скалы, накатывали половецкие и татаро-монгольские нашествия, восстания, осады,штурмы. А он стоял. В его стенах бурлили человеческие страсти, страдали политзаключенные, маршировали военные, бездельничали учащиеся ПТУ, а он продолжал стоять – невозмутимо и…


Путешествие – это всегда приключение! Наш сентябрьский тур в Карпатах прошел на одном дыхании и, к сожалению, закончился очень быстро. Если характеризовать одним словом – «было весело и очень душевно!» Ага, все-таки слов получилось больше. Мы везде чувствовали себя желанными гостями. А наш экскурсовод пан Лесик мгновенно и незаметно для нас создал необыкновенную атмосферу расслабленного отдыха, всегда находил для каждого из 40 с лишним туристов и время, и доброе слово. Мы были под его присмотром и в тоже время без напряжения, характерного для турпоездок большими группами. Чудесный парень, эрудированный, с…


Что взять с собой в автобусное путешествие? Рекомендации туроператора «Відвідай» Остался один день и уже завтра вас ожидает путешествие, которое вы планировали на протяжении последнего времени с целью активно и познавательно провести выходные. Кому-то нужен месяц, чтобы настроиться на отдых, а кому-то и десяти минут хватает, чтобы решить вопрос поездки. Следующим этапом будет подготовка к туру: что необходимо взять с собой, сложить чемодан или сумку? Данная статья послужит своеобразной инструкцией для тех, кто решил путешествовать с нами. Туроператор «Відвідай» специализируется на автобусных турах. Мы предлагаем туры в разных направлениях и с разной длительностью. Поэтому, собирая…