Чтобы улучшить отношения в семье

Маланка в Вашковцах – украинский карнавал Мечтаете увидеть настоящий карнавал? Приглашаем на праздник Маланки в старинный городок Вашковцы на Буковине! Только на «старый» Новый год 13-14 января, в дни чествования великомученицы Мелании и Василия Великого (в народной интерпретации Маланки и Василия) тихие Вашковцы взрываются шумным и ярким театрализованным действом. Вашковецкая Переберия (название происходит от переодевания) за долгое время существования приобрела чрезвычайную популярность даже за пределами Украины.


Как организовывать туристические фестивали? 21 совет начинающим Так как одним из видов отдыха является «событийный туризм», а популярнейшим событием – проведение фестиваля, хочу поделиться практическими советами, так как имею непосредственное отношение к туризму и организации фестивалей. Эти советы предназначены только для начинающих «чайников», у которых есть желание что-то сделать, но они не знают, с чего начинать и располагают скромными ресурсами и деньгами для организации. Также эти советы прежде всего для тех, кто хочет проводить фестивали фольклорного и краеведческого характера. Четко определитесь, для кого, в первую очередь, будет проводиться фестиваль – для местных…


Рахов - географический Центр Европы (по одной из версий). Рахов - самый высокогорный город и районный центр в Украине.


Подорож в мрію Початок. Закінчувалось тепле та яскраве літо, насичене враженнями. І в моєї дружини починалась легка ностальгія. Це був ранок дружина відкрила аккаунт Facebook переглянути оновлення. І тут натрапила на тур від туроператора Відвідай «На бринзу в Рахів», переглянула варіанти цього туру. Це була її маленька мрія поїхати в Рахів, побути ближче до хмар.


Баллада об озере Синевир Напряженный темп жизни и постоянные стрессы держат нас в своих цепких объятиях, и нет, наверное, такого человека, которому не закрадывалась бы порой мысль о бегстве. Сбежать в какое-нибудь «место счастливых людей», отказаться от цивилизации подобно дауншифтерам, почувствовать свободу, вдохнуть свежего воздуха, покорять горы, кружить по лесным тропинкам или застигнуть в медитативной мечтательности на берегу молчаливого мистического озера. Знакомые ощущения? Не откладывайте жизнь на потом, не ждите окончательного выгорания, найдите время для физического и духовного восстановления вместе с «Відвідай» в стране мечты – на берегу непостижимого…