Чтобы улучшить отношения в семье

Зустріч через роки Коли за вікном теплі сонячні дні і не сидиться вдома, а туроператор «Відвідай» кличе у мандри, не доводиться довго приймати рішення. Особливо, коли подорож вабить незвичною назвою – «Золотий потік» (Бучач-Язловець-Підзамочок-Рукомиш-Русилів-Золотий потік-Велеснів-Монастириська)!


Охотничий замок Шенборна – украшение Закарпатья Утонченный силуэт дворца Шенборна со стройными готическими башнями в урочище Берегвар выплывает из изумрудных лесных зарослей, словно сказочный мираж. Элегантное, неоренессансное сооружение, возведенное неподалеку села Карпаты Мукачевского района Закарпатской области, выглядит, словно благородная дама, заблудившаяся в диких карпатских лесах. Дворцу присуща некая отчужденность от всего земного вопреки вполне тривиальному назначению- уже более 60 лет в нем размещается центральный корпус санатория «Карпаты».


Благодаря географическому расположению, уникальной природе и самобытной гуцульской культуре Рахов известный, как один из самых известных туристическо-рекреационных центров Украины.


21 красивейший водопад украинских Карпат В Карпатах есть много живописных уголков, где природа подтверждает, что она самый лучший художник. Одними из таких мест являются водопады. Предлагаем Вашему вниманию подборку самых больших, красивых, полноводных, а также сложно доступных водопадов Карпат. Одиннадцать водопадов находятся в Ивано-Франковской области (из них – шесть в массиве Горганы, в частности, в Надворнянском районе). Закарпатье в нашем списке представлено пятью водопадами, в частности, самым большим однокаскадным водопадом в Карпатах – Ялинским, высотой 26 м. Четыре из описанных водопадов располагаются на территории Львовской области и один – Черновицкой.…


Переезд в с.Квасы (Раховский р-н). Здесь берёт своё начало один из минеральных источников воды “Буркут”, в честь которого с. Квасы получило свое название. “Квасной” водой на Гуцульщине называют минеральную воду с высокой степенью естественной газированности. Только в Квасах на территории Украины встречается подобная углекислая мышьяковистая минеральная вода, относящаяся к типу “Арзни” и “Ессентуки”.