Чтобы улучшить отношения в семье

ТОП-12 рекомендованных закарпатских блюд от «Відвідай» Закарпатье славится не только живописными пейзажами и панорамами, уникальными природными и историческими достопримечательностями, а еще и аутентичным народным искусством, целебными термальными водами и оригинальными блюдами национальной кухни. Существует эклектичная архитектура, эклектичная живопись, а на Закарпатье – эклектична именно кухня. Историческая судьба региона обусловила возникновение неповторимого интернационального гастрономического казана, в который украинцы, венгры, чехи, румыны, цыгане, немцы, евреи внесли свои оригинальные блюда-ингредиенты. Путешествуя по Закарпатью, можно оказаться на кухнях самых разных стран и полакомиться всевозможными перкельтами, рокот-крумплями и лангошами.


Незабутня подорож Бувають такі моменти в житті, коли нічого не хочеться. Депресивний стан не передбачав хорошого настрою на найближчі тижні. «Якщо не можеш нічого змінити – зміни хоча б зачіску», — порадила подруга. В перукарні майстер Віра – справжній Майстер своєї справи. З новою зачіскою обіцяє мені хороший настрій. Обрізаючи кінчики мого волосся, не перестає з великим захватом розповідати колезі про чудову подорож Закарпаттям, про дегустацію вина і сиру, про чудові пейзажі і саму атмосферу свята, яку створив для них гід Андрій. Я дивилась на неї в…


тур в Карпаты автобусом с Киева с. Солотвино. Четыре вещи отличают Закарпатское Солотвино от всех сел и поселков Украины. Прежде всего, это - целебная рапа соленых озер, лечебные грязи, аллергологическая больница, использующая спелеотерапию для предоставления второго дыхания астматикам, аллергикам, больным туберкулезом, а также жилые девятиэтажки, которых больше нет ни в одном селе Украины. По дороге домой мы посещаем Струковскую церковь, которая является своеобразной визитной картой пгт. Ясиня


Баллада об озере Синевир Напряженный темп жизни и постоянные стрессы держат нас в своих цепких объятиях, и нет, наверное, такого человека, которому не закрадывалась бы порой мысль о бегстве. Сбежать в какое-нибудь «место счастливых людей», отказаться от цивилизации подобно дауншифтерам, почувствовать свободу, вдохнуть свежего воздуха, покорять горы, кружить по лесным тропинкам или застигнуть в медитативной мечтательности на берегу молчаливого мистического озера. Знакомые ощущения? Не откладывайте жизнь на потом, не ждите окончательного выгорания, найдите время для физического и духовного восстановления вместе с «Відвідай» в стране мечты – на берегу непостижимого…


Благодаря географическому расположению, уникальной природе и самобытной гуцульской культуре Рахов известный, как один из самых известных туристическо-рекреационных центров Украины.