Виктор Федорович Янукович признался, что милиция в некоторых моментах действительно берет взятки и нарушает права человека.
Президент Украины утверждает, что чувство защищенности народа является основным критерием, по которому можно судить работу Министерства внутренних дел.

Виктор Федорович достаточно лаконично сказал, что человек, вся его жизнь, достоинство, честь и имущество всегда должны оставаться в центре внимания правоохранительных органов. Именно, если каждый человек в государстве, под названьем Украина почувствует себя защищенным, то Янукович почувствует, что действительно Министерство Внутренних Дел старательно и честно выполняет свои обязанности. Ведь именно термин «защищенность» является основным требованием к работе МВД, поэтому президент уделит большое внимание контролированию деятельности этой организации – об этом заявил лично Янукович.

Также он подчеркнул, что граждане должны видеть в милиционере защитника и помощника, который никогда не бросит в беде, и после каждого нарушения, со стороны закона, совершенного милиционером, подрывается вера народа в «чистое» будущее.
Еще Виктор Федорович выразил глубокое соболезнование, по поводу коррупции в органах правоохранения, по поводу того, что встречаются частые случаи насилия над субъектом со стороны действий милиции.

Он считает, что тяжелая борьба с круговоротом наркотиков – это принципиальная защита здоровья всего населения. Президент добавил, что он поставил перед милиционерами задание, которое должно решительно и инициативно противодействовать наркодилерам. От милиции зависит здоровье украинского народа.

Янукович отметил, что из-за предпринятым мерам в 2010 году, в 2011 уже почувствовалось улучшение, ведь удалось раскрыть 51 тысячу преступлений в сфере наркотиков, было ликвидировано около 285 каналов поступления «белой смерти» и конфисковано около 9 тонн наркотических веществ. Милиция должна и будет бороться с круговоротом наркотических средств.

Президент указал, что немаловажную роль играет защита прав граждан, повышение эффективности работы внутренней службы всей безопасности милиции, борьба с преступлениями связанные с экономической деятельностью.

Милиция – это наша защита, и мы должны ценить ее какой бы она не была.

Этот блог находят по фразам:


Понравился сайт? Подпишись на обновления!

Оставить комментарий