Жители столицы, желающие связать себя узами Гименея, могут это сделать перед сеансом кинофильма в необычном экспресс – загсе. В холле киевских кинотеатров первого и второго октября будут установлены специальные стойки, у которых регистратор свадеб проведет настоящую свадебную церемонию и распишет желающих со всеми полагающимися почестями.

После завершения церемонии молодоженам выдадут свидетельство о браке. Этот документ предоставит возможность купить два билета на фильм – комедию «Пять невест» по цене одного билета. Торжественное застолье предлагается заменить попкорном, традиционное шампанское – напитком кола. А в ближайшем супермаркете предлагают , правда, пока игрушечную.

Организаторы рекомендуют молодоженам места в последних рядах для первой брачной ночи, чтобы не смущать окружающих. Все красиво, вот только официальным этот брак не считается, это только веселая репетиция, которую предложили киношники. Возможно, после такой тренировки вступать в настоящий брак будет не так и страшно?


Понравился сайт? Подпишись на обновления!

Оставить комментарий