Чтобы улучшить отношения в семье

Ніхто не попереджав, що буде так! Або просто «Жидачівський Люрд + долина диких тюльпанів» Чого я очікувала, виходячи з дому? Сама не знаю. Так вже сформувалося в моїй свідомості, що тур чи екскурсія, яка триває один день — це щось дуже неправильне, таке, що немає права на існування, адже поїздка обмежена в часі, всього лиш один день. Що можна встигнути за один день? Це ж настільки мало, навіть не встигаєш вбуватися, прожитися атмосферою самої екскурсії. Тому, мабуть, нічого особливого й не чекала. Але…


ПРОГРАММА АВТОБУСНОГО ТУРА В КАРПАТЫ "ФАЙНЫЕ КАРПАТЫ" 1 День 19:30 - Сбор группы и посадка в городе Киеве (ст. метро Житомирская). 19:45 - выезд из г. Киев. (по дороге делаем остановки по 15-20 минут на каждые 2,5-3 часа следования по маршруту).


Бойковский быт Мы уже рассказывали о том, кто такие бойки, откуда происходит это название, где они проживают и как сформировалась эта этническая группа украинцев. Сегодня мы хотим поделиться с вами еще и тем, какой был быт у бойков и какое культурное наследие они передали будущим поколениям.


Черновицкий университет – шедевр архитектуры эпохи Габсбургов Назвать бывшую Резиденцию митрополитов Буковины и Далмации архитектурной жемчужиной как-то не поворачивается язык – это прозвучит чересчур банально. Даже эпитеты роскошная, изысканная, утонченная как-то бледно характеризуют украшение Черновцов. Она – грандиозна! Это подтвердит самый опытный знаток архитектуры. Таких идеальных архитектурных ансамблей на территории страны совсем немного, его уникальность подтверждена включением в реестр мирового наследия ЮНЕСКО, его непостижимая в своей монументальности красота покоряет с первого взгляда.


Що схожого в України, США та Австралії? Щоразу мандруючи Україною, не перестаю захоплюватися її унікальністю. Пізнаючи рідний край, на подив для себе відкриваю все нові й нові мальовничі куточки, які можуть гідно конкурувати зі всесвітньо визнаними туристичними місцинами. Так було і під час моєї осінньої мандрівки Поділлям та Буковиною.