Дом 2

Дом 2

Сегодня В. Мастерко снова начала оскорблять своего неудачливого парня Н. Должанского. Лера осталась недовольна тем, что вместо обещанных Николаем походов по ресторанам, золотых гор, а также очень дорогих подарков получает только скромные букетики цветов. За это Валерия постоянно начинает гнобить своего кавалера. К. Собчак поговорить с Валерией и в тоже время объяснить, что так обращаться с людьми нельзя, какими бы необычными, а также странными они не были. Не забывайте, что на нашем сайте вы так же сможете посмотреть в хорошем качестве.

Также стоит сказать, что Валерию никто не заставляет проживать с Николаем, но раз уж она выбрала его, то она должна вести себя поскромнее. На поляну недавно пришли 2 новых парня, которые сразу же понравились девушкам. Первый, Алексей, уже участвовал в проекте несколько лет назад, но смог продержаться на проекте всего 7 дней. Сейчас он пришел сюда только из-за бесплатного жилья, а также и бесплатной еды. Н.Бисти пришел завоевывать сердце К. Колисниченко, но стоит сказать, что ему тут, же она отказала. Зато следует отметить, что в него поверила О. Бузова и оставила участвовать его далее на проекте. И. Барзиков признался в том, что постоянно скучает по Либерж Кпадону, но пытается помириться с ней грубовато, из-за этой грубости их отношения все еще никак не могут возобновиться.

Все подробные новости всегда можно найти на сайте наших партнеров. Ведь всем известно что передача Дом 2 идет уже не первый год, и тяжело найти старые выпуски, но вот если вам все же это интересно, то в лучшем качестве можно найти , что немало важно, на одном из крупнейших интернет-проектов, посвященных этому шоу. На сайте очень удобное меню навигации, благодаря которому вы сможете быстро найти интересующий вас сезон, а так же нужную серию. Кроме всего этого имеется полная биография каждого участника, который посещал проект.


Понравился сайт? Подпишись на обновления!

Оставить комментарий