Каникулы для одесских школьников начнутся раньше

Каникулы для одесских школьников начнутся раньше

 

Представители украинского министерства образования и науки, рекомендовали директорам средних школ перенести начало осенних каникул, на более ранний срок. С данной информацией выступил пресс-центр департамента информации одесского городского совета.

Таким образом все ученики одесских средних школ будут находится на осенних каникулах с двадцать пятого октября по первое ноября. Данные меры продиктованы тем, что имеет место необходимость организовать работу избирательных комиссий, которые традиционно расположены в помещениях школ.

По словам начальника городского управления образования и науки — Валерия Шупарского, данные изменения дадут возможность школам нормально подготовить помещения для избирательных участков, а также обустроить необходимые места для голосования.

По сути никаких глобальных изменений в учебном процессе не произошло, так как каникулы стали ближе всего лишь на четыре дня, однако для детей возможность отдохнуть от уроков — это всегда праздник.

Для тех у кого назрела необходимость в приобретение качественных обувных колодок, открывает свои двери специализированный веб-сервис ,предлагающий данные товары по неизменно низким ценам.


Понравился сайт? Подпишись на обновления!

Оставить комментарий