Шейх Абдулла Аль-Тани приобрел себе клуб «Малага» некоторое время назад, чтобы получить некоторые скидки от местных властей на ведение бизнеса. Многие стали поговаривать, что в компании «ПСЖ» и «Манчестер Сити» появился и третий клуб, который будет сорить деньгами направо и налево. Но у шейха что-то не заладилось, и финансирование было приостановлено.

Сейчас еле сводит концы с концами, хотя шейх совершенно не планирует продавать команду. Уже несколько месяцев футболиста «Малаги» играют без заработной платы. Причем, после победы над «Миланом» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов, Аль-Тани торжественно пообещал, что будет вкладывать деньги в команду и далее.

Крайний срок, в течении которого на счет «Малаги» должны были поступить средства для погашения задолженности по заработной плате, 31 октября, уже прошел. Шейх снова начал тянуть резину и игроки решили подавать жалобы со всевозможные инстанции, чтобы остановить этот беспредел.
И при всех этих проблемах, отважная «Малага» продолжает отлично выступать, как в национальном первенстве, так и в еврокубках.

Этот блог находят по фразам:


Понравился сайт? Подпишись на обновления!

Оставить комментарий