Akamai Technologies

Akamai Technologies


В недавнем отчете, компания Akamai Technologies, крупнейший в мире оператор информационных сетей, указал на значительный рост скоростей подключения к интернету по всему миру.

Установкой электростанций, в независимости от их сложности и мощности, должны заниматься только профессионалы самой высокой квалификации. Наши специалисты производят с соблюдением всех требований и в предельно короткие сроки.

Один из самых значительных темпов роста скоростей интернет-подключений, был зарегистрирован в США. Средняя скорость за год выросла почти на 24%, а количество широкополосных подключений выросло на целых 76%.
Самая быстрая средняя скорость интернет- соединения зафиксирована в Южной Корее. Там она составляет 14.2 Мб/с. На втором и третьем местах Япония и Тайвань, с 10.7 и 8.9 Мб/с соответственно. А самая большая скорость мобильного интернет- соединения показана российским оператором, и составила 7.5 мб/с. Стоит отметить, что в мире существует только четыре оператора мобильной связи, которые предоставляют своим клиентом интернет, быстрее 4 Мб/с.

Статья подготовлена по материалам сайта

Этот блог находят по фразам:


Понравился сайт? Подпишись на обновления!

Комментариев к записи: 1

  1. Roman:

    Здравствуйте.Вот эта новость меня порадовала сегодня больше всего. Ведь интернет с повешенной скоростью это лучший подарок в моей жизни. Можно будет быстрее скачивать и смотреть нормально онлайн фильмы.

Оставить комментарий