Чтобы улучшить отношения в семье

Путешествие – это всегда приключение! Наш сентябрьский тур в Карпатах прошел на одном дыхании и, к сожалению, закончился очень быстро. Если характеризовать одним словом – «было весело и очень душевно!» Ага, все-таки слов получилось больше. Мы везде чувствовали себя желанными гостями. А наш экскурсовод пан Лесик мгновенно и незаметно для нас создал необыкновенную атмосферу расслабленного отдыха, всегда находил для каждого из 40 с лишним туристов и время, и доброе слово. Мы были под его присмотром и в тоже время без напряжения, характерного для турпоездок большими группами. Чудесный парень, эрудированный, с…


Побачення із Закарпаттям Чи знаєте ви, де знаходиться чарівна країна? А якого вона кольору? Як вона пахне? Яка вона на смак? Ці запитання видаються вам дивними? Можливо, але я знаю всі відповіді. А все тому, що я їздила у «Сиро-винний тур» до Закарпаття. І саме ця моя перша подорож до Закарпаття стала для мене найяскравішою.


Охотничий замок Шенборна – украшение Закарпатья Утонченный силуэт дворца Шенборна со стройными готическими башнями в урочище Берегвар выплывает из изумрудных лесных зарослей, словно сказочный мираж. Элегантное, неоренессансное сооружение, возведенное неподалеку села Карпаты Мукачевского района Закарпатской области, выглядит, словно благородная дама, заблудившаяся в диких карпатских лесах. Дворцу присуща некая отчужденность от всего земного вопреки вполне тривиальному назначению- уже более 60 лет в нем размещается центральный корпус санатория «Карпаты».


«Туманный» тур по достопримечательностям Львовщины Ноябрь. Месяц пронзительного предчувствия зимы, когда стихает буйство природных красок, влажная опавшая листва с легкой, прощальной грустью шелестит под ногами, небо теряет свою глубокую синеву, и все чаще ложатся туманы. Плотный и тревожный туман сопровождал наше путешествие вместе с «Відвідай» по историческим достопримечательностям Львовщины, придавая поездке магического ореола, вызывая стойкие ассоциации с седой стариной.


2 День 07:00 - прибытие в пгт. Ясиня (Раховского р-н, Закарпатской обл.) - Поселение в частных усадьбах зеленого туризма - Завтрак. - Факультативная экскурсионная программа по маршруту 120 грн./чел.: Ясиня - водопад «Труфанец» - минеральные источники «Буркут» - Рахов - Ясиня Первым по нашему маршруту мы встретим водопад «Труфанец» - самый высокий водопад Закарпатской обл. (36 м). Находится на ручье (потоке) Труфанец – правом притоке р. Чорная Тиса.