Чтобы улучшить отношения в семье

Школьные туры: 7 советов для организации отличного отдыха Для того, чтобы отдых был доступным по цене, безопасным и запомнился на всю жизнь, необходимо учитывать несколько простых правил. Специалисты туристического оператора «Відвідай» предлагают 7 советов, которые помогут Вам подарить своим детям по-настоящему яркие и незабываемые эмоции от путешествий по Украине.


Подорож місцями Карпатської України Нелегко вибрати мандрівку, організовану туроператором «Відвідай», яка би не залишила яскравих вражень. Хочу поділитися спогадами про надзвичайно змістовну, дивовижну поїздку місцями Карпатської України у квітні 2013 року з екскурсоводом Богданом Сольчаником. Вона для мене стала відкриттям та викликала найрізноманітніші емоції – і сум, і ностальгію, і радість, і надію на краще. Дотепер зберігаю відчуття єдності людини зі силою рідної землі, величі гір і краси весняного пробудження природи.


Как организовывать туристические фестивали? 21 совет начинающим Так как одним из видов отдыха является «событийный туризм», а популярнейшим событием – проведение фестиваля, хочу поделиться практическими советами, так как имею непосредственное отношение к туризму и организации фестивалей. Эти советы предназначены только для начинающих «чайников», у которых есть желание что-то сделать, но они не знают, с чего начинать и располагают скромными ресурсами и деньгами для организации. Также эти советы прежде всего для тех, кто хочет проводить фестивали фольклорного и краеведческого характера. Четко определитесь, для кого, в первую очередь, будет проводиться фестиваль – для местных…


10 бальнеологических курортов Карпат Карпатские бальнеологические курорты – это источник здоровья и жизненной энергии. С помощью лечения минеральными водами можно избавиться от многочисленных заболеваний и поддержать общий тонус организма. Благодаря комплексу оздоровительных процедур, включающему питьевые минеральные воды, живительные ванны и грязи, из организма выводятся токсины и шлаки, исчезает синдром хронической усталости, нормализуется давление. Не случайно чудодейственные свойства бальнеотерапии ценили еще древние греки, а вы можете убедиться в ее эффективности на одном из многочисленных Карпатских курортов, наслаждаясь хрустальным горным воздухом и чудесными пейзажами. Предлагаем ознакомиться с рядом популярных курортов Львовщины…


Сбор группы и посадка в городе Киеве (ст. метро Житомирская). Посадкой в автобус занимается руководитель группы, который укажет Ваши места в автобусе и ответит на все Ваши вопросы при посадке. Контакты руководителя, марка и гос.номер автобуса будут указаны в инфолисте, который будет доступен за два дня до выезда в рубрике инфолисты.