Чтобы улучшить отношения в семье

10 озер Карпат Украинские Карпаты – заповедный край первозданной природы. Это вечные горы и изумрудные леса, цветущие луга и поющие водопады, бурные реки и волшебные горные озера. Созданные природой в давние времена, Карпатские озера гармонично вписаны в живописный горный ландшафт и покоряют даже самых опытных путешественников своей холодной, неприступной и неповторимой красотой. Предлагаем вашему вниманию обзор 10-ти сказочных Карпатских озер – магнетических, окутанных легендами, иногда, небезопасных, но неимоверно привлекательных горных очей. Синевир Легендарное Морское Око – самое крупное озеро Украинских Карпат, украшение неприступных Горган, расположенное в Межигорском районе…


тур выходного дня в Карпаты В Яремче: обед в одной из национальных колыб (самостоятельно), обзорная экскурсия по центру Яремче с посещением мини-зоопарка с дикими карпатскими животными. Далее по программе – знаменитый сувенирный рынок в Яремче, построенная без единого гвоздя колыба «Гуцульщина» и захватывающий дух водопад Пробий.


Баллада об озере Синевир Напряженный темп жизни и постоянные стрессы держат нас в своих цепких объятиях, и нет, наверное, такого человека, которому не закрадывалась бы порой мысль о бегстве. Сбежать в какое-нибудь «место счастливых людей», отказаться от цивилизации подобно дауншифтерам, почувствовать свободу, вдохнуть свежего воздуха, покорять горы, кружить по лесным тропинкам или застигнуть в медитативной мечтательности на берегу молчаливого мистического озера. Знакомые ощущения? Не откладывайте жизнь на потом, не ждите окончательного выгорания, найдите время для физического и духовного восстановления вместе с «Відвідай» в стране мечты – на берегу непостижимого…


В Самбор за вечной любовью! Возможно ли провести выходные так, чтобы идеально совместить приятное с полезным? Как одновременно отдохнуть, набраться сил и получить массу позитивных впечатлений перед рабочей неделей? У каждого, наверняка, есть своя формула удачного отдыха, но существует один проверенный способ, как гарантированно сделать Ваши выходные незабываемыми!


Лавровский монастырь – сакральный оазис Бойковщины 800-летний Лавровский монастырь Св.Онуфрия – один из важнейших духовных центров Западной Украины, уникальная памятка культуры и национальной истории. Ежегодно тысячи паломников стекаются к обители в маленькое село Лавров Старосамборского района Львовщины, чтобы поклониться возвращенным недавно в монастырь мощам Святого Онуфрия – заступника странников, бездетных пар и рожениц. Монастырь принадлежит Василианскому ордену Украинской греко-католической церкви, герб которого достаточно символично украшает лавровая ветвь.