Чтобы улучшить отношения в семье

Целебные свойства воды позитивно влияют на восстановление опорно-двигательного аппарата, улучшают обмен веществ, выводят из организма радионуклиды и лишние соли.





Происхождение названия «бойки» О том, почему бойков называют бойками, спорят уже более 100 лет. Название бойков связывали и с кельтским племенем боев, и с формой обращения к Богу «богойку», и с употребляемой в некоторых селах частицы «бойе», означавшей утверждение, согласие.


тур в Карпаты автобусом с Киева с. Солотвино. Четыре вещи отличают Закарпатское Солотвино от всех сел и поселков Украины. Прежде всего, это - целебная рапа соленых озер, лечебные грязи, аллергологическая больница, использующая спелеотерапию для предоставления второго дыхания астматикам, аллергикам, больным туберкулезом, а также жилые девятиэтажки, которых больше нет ни в одном селе Украины. По дороге домой мы посещаем Струковскую церковь, которая является своеобразной визитной картой пгт. Ясиня


Лавровский монастырь – сакральный оазис Бойковщины 800-летний Лавровский монастырь Св.Онуфрия – один из важнейших духовных центров Западной Украины, уникальная памятка культуры и национальной истории. Ежегодно тысячи паломников стекаются к обители в маленькое село Лавров Старосамборского района Львовщины, чтобы поклониться возвращенным недавно в монастырь мощам Святого Онуфрия – заступника странников, бездетных пар и рожениц. Монастырь принадлежит Василианскому ордену Украинской греко-католической церкви, герб которого достаточно символично украшает лавровая ветвь.