Чтобы первый блин никогда не был комом

Согласитесь, в наших современных суматошных буднях кухня, пожалуй, остается единственным местом, где семья может собраться хотя бы иногда в полном составе и за обедом не торопясь обсудить события последних дней, поделиться своими планами и посоветовавшись, найти решение для того или иного вопроса. Читать запись полностью…

В связи с тем, что сейчас очень трудно найти хорошую работу, а потерять должность довольно легко, сотрудники офисов вынуждены мириться с отсутствием четкого обеденного времени. Читать запись полностью…

О самом интересном

Сотрудники СБУ на днях смогли разоблачить противоправную деятельность председателя городского совета Черкасской области, этот человек требовал 50 тысяч гривен взятки. Чиновник пообещал одному из местных жителей не повышать арендную плату за то, что он использует часть помещения производственной базы, являющейся коммунальной собственностью городского совета и потребовал за это взятку. Читать запись полностью…

Как собрать светодиодную лампу

Как собрать светодиодную лампу

Как собрать светодиодную лампу

 

Если вы приняли решение собрать светодиодную лампу самостоятельно, необходимо сразу понять что это не очень просто, но при желание ничего невозможного нет. Используя эту небольшую инструкция, процесс сборки, пройдет значительно проще. Светодиодная лампа собирается из простой галогенной лампочки, в результате чего получается оригинальный светодиодный девайс на двенадцать вольт, который удобно использовать как на улице так и в помещение.
Читать запись полностью…

 

Для полноценного понимания фен-шуя, необходимо знать его теорию. В этом плане особое место занимают иероглифы, которые несут в себе разные символы. В то же время не стоит забывать о практическом использовании учения, например, есть правила для похудания, о котором я расскажу далее. Читать запись полностью…

Пирамида из шампанского

Пирамида из шампанского

Пирамида из шампанского

 

 

В последнее время использование пирамиды из бокалов с шампанским, стало настолько популярным, что представить себе большое тожество без него, довольно затруднительно. Как правило наиболее распространены каскады из шампанского, при проведение бракосочетаний, торжественных юбилеев и презентаций. В принципе такой повышенный интерес к пирамиде из бокалов, вполне легко объясняется тем, что это с одной стороны действительно выглядит красиво — а с другой стороны, не требует особенных финансовых затрат.
Читать запись полностью…