Мадрид является столицей Испании, одной из самых теплых стран, расположенной в Западной Европе. И если вы еще не решили, куда стоит отправиться на новогодние каникулы, то выбирайте этот удивительный город. Читать запись полностью…

Если, вы находитесь достаточно далеко от своих родных и близких людей и хотите напомнить им о себе? Читать запись полностью…


В 2012 году состоится чемпионат Европы по футболу, который пройдёт в Польше и Украине. Осталось еще совсем недолго. В связи с этим происходят серьезные изменения рынка туристических услуг. Туристические фирмы активно занимаются разработкой новых маршрутов по стране. А что касается стандартов обслуживания и инфраструктуры, то остается лишь желать лучшего. Читать запись полностью…

Страховка за несколько минут!


В результате проведения Украинского форума,занимающегося проблемами и развитием туризма в Украине,было принято решение,что ведущая европейская туристическая компания «Smile service» будет всячески помогать и ассистировать украинским туристам за границей.Компания выдвинула новые концепции и подходы,чтобы украинский турист мог чувствовать себя наиболее защищенным за рубежом. Читать запись полностью…


Юлия Владимировна Тимошенко красивая, умная, волевая женщина, эпатажный политик. Ее персона никого не оставляет равнодушной – одни ее фанатично любят, другие искренне ненавидят. Кто-то считает ее оплотом демократии и свободы в Украине, кто-то воровкой в особо крупных масштабах. Я не хочу высказывать свое субъективное мнение, но я думаю, что есть доля правды во мнениях обеих враждующих лагерях. В пользу первых говорит тот факт, что во время премьерства леди Ю не было такого давления на СМИ, как при В.Януковиче, но в, то, же время нельзя выпускать из внимания все уголовные дела, по которым проходила Юлия Владимировна. Это и «временное прикрытые» следствия в России, и темные прибалтийские истории. Читать запись полностью…


Постановление Кабинета Министров Украины от 3 декабря 2009 года вступило в силу. Оплата парковки на стоянках не оборудованных паркоматами отныне незаконна.

Два года назад в правительстве Тимошенко наивно полагали, что коммунальные службы на местах за это время смогут оборудовать все автомобильные парковки специальными приспособлениями для приема платы за оставленный на стоянке автомобиль. Но к 1 января 2012 года ничего этого сделано не было.

Из двухсот, работающих парковочных площадок столицы Украины, только на 28 взимают деньги по закону. Всего 14 % дневных парковок города имеют один или два паркомата, но такая ситуация явно не смущает сотрудников КП «Киевтранспарксервис». Предприятие работает в прежнем режиме. Более 8 тысяч машиномест с тарифом 7 гривен в час наполняют неизвестно чей карман, а это больше полумиллиона гривен за сутки.

Если вспомнить недавнее заявление Киевского городского совета о том, что 80% всех киевских парковок находится в теневой сфере экономики города, а количество таких же ночных платных стоянок перевалило за 90%, то становится понятно, почему накануне Евро 2012 столица ощущает нехватку парковочных мест и средств для их оборудования, в соответствии с постановлением Кабмина, и нормальными европейскими стандартами.

А сэкономленные на парковке средства лучше пустить на которые лучше в фирме AquaLand. Конечно бассейн стоит гораздо дороже платы за парковку, но со временем можно насобирать приличную сумму.


Как всем известно, 26 апреля 1986 года произошел ужасный инцидент на территории бывшего СССР, а именно в Украине, в Киевской области, который привёл к гибелям многих людей из-за выброса в атмосферу радиоактивных веществ (цезий, радиоактивный йод и т.д.) Ещё тогда больше сотни людей погибли от лучевой болезни, и большее количество пострадало от злокачественных заболеваний, вызванных этим взрывом. Читать запись полностью…


Каждый год, празднуя день независимости Украины, мы,почему-то, все реже вспоминаем те дни начала девяностых. А ведь время было тревожное и не предсказуемое. Давайте попробуем восстановить в памяти то время,попытаемся вспомнить,как все было. Читать запись полностью…


Украине достался в наследство от Советского союза развитый сельскохозяйственный комплекс. Но впоследствии неблагоприятных экономических трудностей, економической стагнации, спада промышленности соответственно агрокомплекс начал переживать тяжелые времена. Начало 90х годов для него было самое трудное.Так как в конце 80х годов началось повальное сокращение производства в сельской отрасли. Читать запись полностью…


Совсем скоро в Украине состоится конференция, посвященная интернет-бизнесу. В этом мероприятии будут присутствовать как украинские, так и зарубежные компании. Технологии использования интернетом постоянно выходят на новый уровень. Появляются новые разработки для улучшения передачи и скорости интернет соединения. На семинаре будут затронуты вопросы по рациональному размещению рекламы в сети, эффективность такого размещения. Встреча с зарубежными представителями пройдет на выставке «МаРГо Магазин-2012». Читать запись полностью…