Украинская кухня

Украинская кухня

Украинская кухня

За все время своего существования, украинская кухня постоянно менялась и прошла длинную и интересную дорогу от самых простых до сложных блюд, которые готовились по-разному. Регулярное развитие кухни было связанно с тем, что по-соседству жило множество других народов, и у каждого были свои кулинарные пристрастия. Читать запись полностью…

свадьба

свадьба

В современном мире большинство свадеб играют летом. А наши предки свадебный сезон открывали только с середины октября, так как до этого все были заняты в полях и огородах, и на гуляниях, а также подготовку к ним времени не хватало. Читать запись полностью…

Украинская кухня является таким же наследством украинского народа, как литература, язык, музыка, ею можно гордиться и никогда не стоит забывать. Среди всех славянских кухонь, украинская кухня самая широко известная. Уже давно она распространяется за пределами территории Украины, и часть украинских блюд, такие как вареники и борщ, уже можно найти в меню международной кухни. Читать запись полностью…

Выйти замуж в кинотеатре

Жители столицы, желающие связать себя узами Гименея, могут это сделать перед сеансом кинофильма в необычном экспресс – загсе. В холле киевских кинотеатров первого и второго октября будут установлены специальные стойки, у которых регистратор свадеб проведет настоящую свадебную церемонию и распишет желающих со всеми полагающимися почестями. Читать запись полностью…