Чтобы улучшить отношения в семье

Олесский замок – дыхание средневековья Олесский замок внешне достаточно суров. Однако, неприступному образу замка, словно застывшему на холме среди высохших болот, присуща настолько мощная энергетика, что просто захватывает дух. Его история, овеянная мистическими легендами, ведет свой отсчет со времен седого средневековья. Его судьба познала немало взлетов и падений, а его настоящее наполнено многоголосием туристов, приходящих в искреннее восхищение от сокровищ экспозиции и романтичной атмосферы замка, лиричной красоты его парковых аллей с навечно застывшими химерами.


Переезд в с.Квасы (Раховский р-н). Здесь берёт своё начало один из минеральных источников воды “Буркут”, в честь которого с. Квасы получило свое название. “Квасной” водой на Гуцульщине называют минеральную воду с высокой степенью естественной газированности. Только в Квасах на территории Украины встречается подобная углекислая мышьяковистая минеральная вода, относящаяся к типу “Арзни” и “Ессентуки”.


СПА в Карпатах вместе с «Відвідай» Чашечка хорошего кофе помогла мне проснуться и прояснила разум. Место встречи с туроператором «Відвідай» неизменно –отель «Львов». Меня ожидала целая вереница автобусов, пока нашла свой – дошла почти до Оперного. У туроператора «Відвідай» очередной аншлаг – желающих ехать с ними в туры очень много. Удобно устроившись в комфортабельном автобусе, я приготовилась к новым впечатлениям. Игорь Губилит, наш гид, пообещал нам, что из тура мы вернемся сытыми, выкупанными и счастливыми. Посмотрим… как это подтвердится.


Берегово – закарпатский Эдем Термальные воды, ароматные вина, прекрасная природа – колоритный закарпатский городок Берегово просто создан для оздоровительного и расслабленного отдыха. Расположенный в 5 километрах от венгерской границы, термальный курорт сохраняет настоящий европейский дух в благородной атмосфере города, стильной архитектуре, языковых традициях. Здесь даже время европейское. Местные жители, как и 500 лет назад называют свой город на венгерский манер Берегсас, а названия улиц пишутся на двух языках – венгерском и украинском. Берегово круглый год гостеприимно принимает желающих погрузить утомленные тела в целебные воды термальных бассейнов и предлагает отдыхающим…


Що схожого в України, США та Австралії? Щоразу мандруючи Україною, не перестаю захоплюватися її унікальністю. Пізнаючи рідний край, на подив для себе відкриваю все нові й нові мальовничі куточки, які можуть гідно конкурувати зі всесвітньо визнаними туристичними місцинами. Так було і під час моєї осінньої мандрівки Поділлям та Буковиною.